Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.07.2014, 11:50
stressca stressca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: москва
Сообщений: 3
stressca *
2. мне 28, рост 168, вес 130,
3. жалобы на избыточный вес, 10 лет назад было два выкидыша на сроке 3 5-6 недель.
4. просто решила провериться у гинеколога, результаты

тело матки- определяется в обычном положении. границы четкие. контуры ровные. форма обычная. размеры не увеличены. длина 53мм. передне-задний 43мм. ширина 48мм. структура миометрия изменена за счет интерстициального узла по передней стенке d 20мм. м-эхо: толщина 9.8мм. контуры ровные, границы четкие. эхоструктура не изменена. эндометрий соответствует 2 фазе м.ц. полость матки не деформирована, не расширена. левый яичник: определяется. размеры не увеличены. длинна 33м. толщина 17мм. структура не изменена, множественные мелкие фолликулы до 3мм. правый яичник: определяется. размеры увеличены. длина 45мм. толщина 19мм. структура мелкокистозная, множественные фолликулы до 4 мм. цк сомкнут свободная жидкость не определяется.

далее сдала на гормоны, лептин превышен.

выписала таблетки сиофор, циклодинон.

вопрос, что делать? пить их не пить? обратиться к другому врачу? как лечится? и лечится ли это? каковы должны быть мои следующие шаги????? то что сбавить вес нужно, я эт знаю, очередной раз пытаюсь заняться этой проблемой. ну а как быть с диагнозом?
Ответить с цитированием