Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.02.2010, 15:46
Anna49 Anna49 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Anna49 *
Спасибо большое за ответ
Прокладки не использую,не нравится.На белье никогда реакций не было.Вот на лекарства было.Единственно ,не знаю как правильно снимать зуд,чем лучше может быть смазывать.Мне когда то давно врач советовал от молочницы буру в глицерине,единственное .что мне помогало на время от выделений.Пробовала снимать жжение,вроде помогало.
По поводу лекарств,вопрос.. Сейчас прочитала по вашей рекомендации и выяснилось вот что-
"Методы лечения-
Доказанным методом лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами и уреаплазмопозитивности является антибиотикотерапия.В основном применяются антибиотики двух групп макролиды (азалиды) и хинолоны (фтор и дифтор).Применение антибиотиков терациклинового ряда(доксициклин) не рекомендуется из-за наличия устойчивых штаммов."

И что мне теперь делать?ведь мне именно доксициклин назначают и не в первый раз.
Скажите пожалуйста,возможно ли полное излечение от пол.инф-й? Какие анализы нужно сдать мужчине,чтобы выявить что-то или опровергнуть наличие онных?.Потому как везде пишут.что анализы не всегда точны и не всегда выявляют.
Ещё проблема в том,что ни муж не признает резинки,ни друг.Как заставить я не представляю.И беда ещё в том.что от латекса у меня или раздражение,или сухость или неприятные ощущения и близость становится не в удовольствие,а в наказание.А для смазки всю жизнь использовали или мою или слюну партнера.Покупная почему то быстро "засыхала" от фрикций
Вобщем я загнана в тупик
Месячные пошли сгустками..блин..я сойду с ума.у меня к сожалению нет возможности часто посещать врача,чтобы мучить подобными вопросами...эх
Извините, за то что мучаю вас...
Ответить с цитированием