Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.07.2012, 16:39
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
Не хочу свою девушку, всегда неудовлетворен

Здравствуйте.

Очень и очень прошу, помогите мне разобраться в себе, помогите подскажите что мне делать в моем положении, я так больше не могу, я очень устал, я хочу быть как все люди, и дело в том что ведь могу!!!

Но я не хочу расставаться со своей девушкой только из-за этого, но так я больше не могу. Пожалуйста если у вас есть время то прочтите до конца и скажите что мне делать.

Долго вот так жил, но честно надоело уже. Хочу перемен к лучшему. У меня девушка можно сказать жена, живем больше 5-ти лет вместе. Проблема поначалу (да и сейчас) у нее - она никогда в жизни не испытывала оргазм. Я кое как закрывал на это глаза, утешал себя мыслью что вот все наладится, вот может к врачу обратиться, заставлял ее обращаться, но она не хочет, ее и так устраивает - она не испытывала это чувство и поэтому не знает что теряет, а может быть не верит что врач поможет. Так все продолжаться всегда конечно не могло, и я замечаю что вообще не хочу её, мне даже немного противно если так можно сказать, когда занимаемся сексом то как правило это минут 5. Мне не хочется продолжать с ней и получать второй, третий, и т.д. оргазм, просто занимаемся что бы мне не хотелось, она это понимает.
Но сама суть в том, что сразу же после занятий сексом как бы я уже не хочу, с ней не хочу, а если подумаю о любой другой девушке - то сразу же появляется ощущение что как будто бы и не занимался сексом только что, сразу же появляется сильное желание заняться сексом, только не с моей девушкой. Как подумаю что с ней - так желание пропадает сразу.
Моя жена пытается доставить мне удовольствие даже получает небольшое удовольствие от процесса, но как обычно у меня первый раз получается быстро - минут 3-5, а потом она тут же высыхает и уже никак возбудиться не может. Ей просто абслютно нехочется продолжать. Т.е. у нас только один шанс, я несколько раз старался не быстро, и занимались минут 10-15, тот же результат. А иногда она не высыхает после моего первого раза, и мы продолжаем, занимаемся минут 25-30-40, ей процесс как бы доставляет удовольствия, но постепенно желание пропадает, она начинает высыхать, и в итоге мы прекращаем.
Это все я знаю абсолютно точно, ибо у нас нет секретов на счет секса. Мы неоднократно разговаривали на эту тему, пытались что-то поменять, она даже предлагала купить смазку, но если нет желание то смазка поможет только физически но не морально.

Насчет себя я думаю в порядке, у меня до нее были другие девушки, всем всегда нравилось со мной заниматься сексом, у меня и опыт и размеры (простите) отличные. Некоторые девушки говорили что им еще так хорошо небыло как со мной. Я мог заниматься сексом хоть ночь на пролет (теперь конечно без тренировки так долго не смогу, но все же) А моя избранница вот такая...

Меня это очень опечаливает. Я хочу я очень хочу нормального секса, я знаю что это такое. Меня абслютно не устраивает такое как сейчас. Я начал больше болеть, постоянно хожу с мыслью что хочу секса, хотя у меня есть секс когда хочу и в любой позе. Я постоянно морально подавлен из-за отсутствия нормально секса, это очень сильно сказывается на моем здоровье и настроении.

У меня даже были мысли снимать девушку легкого поведения для удовлетворения. Но это ведь не правильно!!!

Так все дело в том что мы даже не женаты, а она еще хочет жениться, а я честно и не против, она хорошая порядочная, умница просто по хозяйству все может и делает с удовольствием, в общем как домохозяйка вообще идеальная, НО, но в постели вообще никакая, интересней наверно мастурбировать, простите за выражение.
Она сирота, и жалко мне её, расстаться я не позволяю себе, ибо очень и очень привык к ней, без нее как то даже страшно, будет пустота какая то. Мы очень подходим по характеру, мы серьезно не ссоримся, высказываем всегда всё что думаем, никогда не обижаемся друг на друга, все ссоры быстро забываются. Я могу ей дать по заднице за прогрехи и она никогда не обижается на меня и я на неё. Единственный минус - это ее рост, она мне до плеча.
Но секс... секс это кошмар, я устал.


Еще много и много могу написать, но уважаю ваше время, простите если что-то грубо написал.
Скажите что мне делать?
Ответить с цитированием