Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.01.2012, 12:26
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
Мне не приятно целоваться со своей девушкой!

Зовут меня Сергей, мне 26 лет. Живу с девушкой 5 лет.
Проблема в том, что за эти 5 лет мы толком ни разу нормально не целовались (в засос как говорят). Дело в том что мне как бы выразиться.. не приятно с ней целоваться. Я ее целую куда угодно, но не в губы, если в губы то только просто так, как говорят "по детски". Она хочет в засос, мы начинаем но мне жутко противно. Хотя до этой девушки с другими все было нормально, мог целоваться по пол ночи в подъезде, обтирая все углы. Может я стал сильно брезгливый? Хотя если мысленно представлю другую девушку, то желание целовать ее в засос появляется, а как свою - сразу исчезает. Вроде бы и не уродина, вполне нормальная девушка. Она меня полностью устраивает (кроме секса, это отдельная тема), и менять ее я не хочу, я к ней очень привык и с трудом вижу себя без нее. Да и у нее нет никого в жизни больше, ее не брошу.

Возможно потому что она ведет себя как моя мать, и так как мы живем в одной квартире то подражает ей, указывает мне что я не так сделал. Но мы не целовались даже тогда, когда начали встречаться. И вобще я не думал с ней заводить отношения, просто хотел на не большой промежуток времени занять себя чем-то. Но она оказалась не доступной с начала, и мне стало интересно, а после я вовсе к ней привык и теперь без нее не могу, но не скажу что люблю.. Вот уже 5 лет..
Что мне делать?
Ответить с цитированием