Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.01.2012, 11:25
GreatSerj GreatSerj вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
GreatSerj *
Фригидность или не фригидность? И как быть..

Зовут меня Сергей мне 26 лет, живу с девушкой у своих родителей в трех комнатной квартире, 5 лет. Ей 22 года. У меня до этой девушки проблем ни с кем не было в плане секса, все предыдущие девушки были довольны. А с этой никак не получается довести ее до оргазма. Она возбуждается но стоит чуточку сбиться с темпа или просто отвлечься ей, и тут же у нее пропадает желание, и продолжение акта далее становится не возможным из-за ее моментального "высыхания". Так же еще большая проблема в том, что я не могу с первого раза продержаться дольше 5-7 минут - так было всегда, зато потом могу заниматься сексом сколько угодно, и в удовольствие. Промежуток времени отдыха перед продолжением у меня занимает 2-5 минут. Но этот период для нее недопустим - она "сухая" и без желания дальше продолжать секс. Как нам быть?
Купить смазку или пользоваться охлаждающими спреями? Но спреи это не самый лучший вариант, т.к. какое удовольствие если ничего не чувствуешь, да и никогда проблем не было у меня по этому поводу с другими девушками, 2 минутки ни для кого небыли помехой, перед часом любви после них.
Возможно это с ней что-то? Или все же мне нужно обратиться к врачу?
И еще насчет смазки - будет ли толк от нее, ведь это искусственная смазка и никакое отношение к возбуждению она не имеет. Так же добавлю что у нее маленькая грудь, и она комплексует по этому поводу. И еще последнее время (год-два) у нее очень редко появляется желание заниматься сексом, и что бы возбудить ее мне нужно очень сильно стараться, удается это сделать лишь ласками ртом.
Что посоветуете?
п.с. Она еще ни разу не испытывала оргазм.
Ответить с цитированием