Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.02.2023, 14:17
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sead Посмотреть сообщение
Если через 6 мес болит - я бы просто оперировал, и не заморачивался бы с никакими обследованиями. Резекция акромиального конца ключицы плюс пластика коракоклявикуляр связки (дело вкуса, чем, мне нравится пальмарис лонгус)
А ведь можно обойтись резекцией диска и малотравматичной динамической фиксацией по типу MINAR или двухпучково - артрекс "украл" мою идею лет 10 назад. Поэтому, если не сильно торчит, то можно и так, как я предложил (для этого и снимок), а если сильно - то только ауто.

Комментарии к сообщению:
sead одобрил(а):
Ответить с цитированием