Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.01.2016, 03:09
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Вадим Валерьевич!
Ситуация осложняется тем, что это анализ от 05.01. просто я только сегодня посетила поликлинику и узнала результаты. Как я понимаю, сейчас реально может быть еще ниже, тк за 10 дней особо расти ему не с чего было, а вот провоцирующих факторов для снижения было достаточно.
Я завтра буду делать анализы свежие, и еду консультироваться в гематологию, как-то мне совсем страшно стало. Т.к. если я упаду в обморок, например, с моим черепным дефектом это может закончиться совсем плачевно.
Если они не увидят причин для введения эритропоетина /эритромассы (как я понимаю, это только в условиях стационара?) , то мне самостоятельно купить Венофер и колоть?
А нет, посмотрела, он тоже не подходит для амбулаторного применения... это же капельный, действительно, в/в же.
Ох, прерывать ЛТ не хочется, хочу дотянуть по возможности, но не любой ценой же. Завтра сделаю свежие анализы и в гематологию отвезу, пусть решают, может, действительно уже пора на стационар укладываться, а то радиолог посоветовал гречку и гранатовый сок (( и что-то мне страшновато. Хотя поначалу я и успокоилась, она ведь каждый день, по идее, таких пациентов видит...

Перед первой операцией (в октябре) гемоглобин был 141, справочно. Ну и в принципе мой нормальный уровень был 130-145. С тех пор только падал, понятно, что 1 декабря по травме я потеряла определенное кол-во крови (07.12 по выписке из нейрохирургии- 114), но все-таки.
Ответить с цитированием