Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 24.10.2016, 18:20
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я знаю, не должны. Но мне известно, что при плановых проверках сотрудники Роспотребнадзора требовали предоставить план помещения и изучали его. Не исключено, что в поисках нарушений санпина в части минимальных площадей.

Вы уже смотрели стандарт оснащения урологического кабинета?

Цитата:
Лицензионный отдел только проверяет наличие у соискателя лицензии необходимых документов. И "придираться" не входит в их обязанности.
Например, рег. удостоверений на всё оборудование, положенное по "стандарту оснащения такого-то кабинета"
Ответить с цитированием