Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.12.2017, 12:10
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Я часто самокапаюсь. И мне кажется одна из главных причин моих страхов это желание быть жертвой. Объясню. С детства я видела перед собой два персонажа жертва и садист (агресор) так вот ещё в детстве я не осознанно поняла что жертвой быть выгодно. Ее все жалеют, любят она вся такая несчастная Ее хочется сделать счастливее. И я понимаю что я хочу стать жертвой скорее всего подсознательно а может и осознано. А как мне ещё стать жертвой муж не обижает значит надо выдумать повод чтоб я переживала а меня все жалели. Надо найти болезнь у ребёнка и за счёт неё буду жертвой. Ужасно звучит ужасно тяжело себе в этом признаваться.
Вторая причина которую я вижу это желание чтоб меня любили. Опять таки ища любовь я всегда выбирала тех парней которые не любили меня. А я так хотела чтоб меня любили чтоб за мной ухаживали. Я была самой популярной девочкой в школе но выбирала всегда тех кто меня не любил. Я выбирала сложных парней которых надо было "спасать" я всегда их от чего то спасала. И мне казалось что за это они должны меня любить. Вот и дочка по поводу которой у меня страхи любит меня меньше чем папу. Она его копия в манерах во внешности она тянется к той родне . Меня конечно она любит как маму, но у нас нет взаимопонимания она совсем на меня не похожа. И наверно я пытаюсь Ее тоже спасти чтоб она нуждалась во мне.
А что делать теперь с этим пониманием я не знаю...
Ответить с цитированием