Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.03.2018, 01:46
YaMamaSofii YaMamaSofii вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2018
Город: ukraine
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 21
YaMamaSofii *
ЭЭГ нормально пока не получится сделать, посмотрим как она пройдет логопедов. Когда были у ЛОРа то она очень переживательно и не сразу дала ушки посмотреть и ротик, носик. Невропатолога полгода назад прошли прекрасно - кабинет с игрушками, посидела на столике пока ей постучали по ручкам-ножкам, попрыгала как стрекоза по кабинету. А к лору готовились - рассказала, что доктор ушки посмотрит, чтобы не страшно ей было, но смотреть уши еще ничего, а вот ротик и носик с боем. Я боюсь что и когда на голову проводочки оденут она рыдать будет и снимет с головы... Может немного позже, будем договариваться с ней) чтобы она за "бонус" посидела спокойно. Спасибо Вам большое! Жду с волнением наших консультаций на неделе.
С горшком надеемся что все получится, хотя пока все мимо, но туда ходит. Мне еще кажется моя ошибка что раньше ее просто мыла и переодевала, а сейчас даже если мимо, то каждый раз ее сажу на унитаз все равно (горшок никак не признает), вчера после "аварии" сама пошла садиться. Да и сопротивления уже и нет.
Вчера перед сном читали журнал детски, она все слушала внимательно, а когда прервала чтение, чтобы сынуле ответить, моя звездочка первый раз попросила читать, похлепала по щеке, чтобы к ней повернулась, а потом пальцем показала на журнал и сказала "итай". Счастью нет предела!
Ответить с цитированием