Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 04.07.2009, 21:58
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вот и все, Ирина Николаевна… Как я и предполагала, недолго мне пришлось витать в облаках.
Я даже не знаю, с чего начать. И не хочу ни с чего начинать, честно говоря.
Я хочу просто сказать, что «забыла» про все то, о чем мы говорим последние недели и никак не придем к результату. И тут я поняла, что хочу, чтобы мне было хорошо без него, но с ним было бы лучше. Сейчас этого нет. Мы можем что-нибудь выжать из этого осознания? Или это бред, не имеющий практической ценности?
Я могу сказать, что сейчас пыталась уложить дочь и ревела. Да я и сейчас реву, если честно. И я даже не знаю точно, почему. Не от бессилия, не от тоски. Я только что сказала своей дочери, что хочу побыть одна. Я хочу всем сказать, что хочу побыть одна. Я топлю свое горе в музыке, как муж топит его в алкоголе. Я сидела сегодня в машине, одна, под ливнем, и у меня очень громко играла моя любимая музыка. И мне было хорошо, потому что в голове не было никаких мыслей – только наслаждение звуком.
Мне, наверное, плохо, но я не уверена. Хотя катализатор есть – сегодня утром произошел некий конфликт, в результате которого я испытала давно забытые эмоции: всплеск эмоций, бешенство и злость. Но к вечеру это поутихло, я была вполне благодушно настроена. Но снова вышла из себя, когда дочка устроила истерику на ровном, как это обычно бывает, месте. Это я хронологию событий рассказываю – может, это важно.
И я не могу ответить на Ваш последний пост. Я его не чувствую. Совсем. Как будто он какой-то официальный, написан по причине «надо же что-то написать». Может, это у меня снова сопротивление?
Ответить с цитированием