Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.07.2019, 22:08
Alsummer Alsummer вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2013
Город: Казань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Alsummer *
Question Молочница и Уреаплазма

Добрый вечер, Уважаемые доктора. Посоветуйте пожалуйста.
Примерно 2-2,5 месяца назад начали беспокоить следующие симптомы молочницы: белые творожистые выделения из влагалища, зуд, сухость, иногда жжение, воспаленная красноватая поверхность кожи.
Делала подмывания (и ванночки) аптечной ромашкой, содой. Примерно месяц использовала мазь Клотримазол. Вроде бы симптомы немного уменьшились, но до конца не прошли, через какое-то время опять ухудшение, сухость, зуд, белые творожистые выделения..
Цходила на консультацию к гинекологу, сдала анализ Фимофлор-скрин. До прихода результата анализов прописали Лактацид (средство для умывания) и крем Пимафукорт (2 раза в сутки, 5-7 дней). Применяю, вроде бы симптомы уменьшились.

Далее, пришли анализы, обнаружено превышение Кандиды и уреаплазма (фото результата анализов прилагаю).
Назначили лечение:
1) антибиотики Джозамицин или Вильпрофен (как мне объяснили это от уреаплазмы), 500 мг. * 3 раза в сутки, 10 дней, за час до еды.

2) Линекс форте, 1 табл. Раз в сутки 10 дней во время еды.

3) Флуконазол или Дифлюкан (как мне объяснили это от молочницы, а 1-ое лекарство было от уреаплазмы) - 150 мг.*1 раз в неделю троекратно (т.е. получается в течение 3 недель).

Дополнительно можно свечи Пимафуцин раз в сутки, 6 дней.


Также, когда я ходила первый раз на консультацию и сдала анализ, после зрительного осмотра гинекоголог сказала, что у меня есть Аногенитальные бородавки (вирус папилломы человека). Сказала, что сначала нужно пролечить, а затем удалять их радиоволной. Т.е. получается примерно месяц пролечиться таблетками, затем сразу прийти на удаление аногенитальных бородавок, и еще сказала, что после удаления пропить для иммунитета Изопринозин 1 табл. * 3 раза в сутки, 8 дней, затем сделать перерыв на месяц и опять такой же курс (8 дней).
Также сказали желательно сдать анализ крови мрп + ифа, на вич, гепатит в и с.
Подскажите пожалуйста, можно ли вот так зрительно их обнаружить и сразу назначать лечение и удаление?

Фото листа назначений и результат анализов прилагаю. Помогите пожалуйста с лечением. Стоить ли принимать антибиотики?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190703_180004 Основной.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1.80 Мб
ID:	186174  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190705-WA0001[1].jpg
Просмотров: 4
Размер:	172.3 Кб
ID:	186176  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190705-WA0000[1].jpg
Просмотров: 6
Размер:	67.5 Кб
ID:	186177  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190705-WA0002[1].jpg
Просмотров: 7
Размер:	185.6 Кб
ID:	186178  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190705-WA0003[1].jpg
Просмотров: 4
Размер:	69.7 Кб
ID:	186179  

Ответить с цитированием