Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 19.02.2019, 20:17
Zara0203 Zara0203 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Ташкент
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Zara0203 *
Реакция на светодиодные лампы.

Доброго времени суток.
У меня сыну 7 лет. По зрению только с 5 лет стоит гипермитропия. За последние полгода идёт улучшения очки +1 и +2. До этого были больше. Регулярно проходим врачей. Ребёнок никогда не жаловался на зрение и что то подобное. Первая жалоба появилась месяц назад дедушка установил неудачно боьшую светодиодную лампу на письменный стол. Ребёнок стал говорить что от этого яока света слезятся глаза. Свет очень! Яркий мне не комфортно но глаза не слезятся но я не сижу часто за его столом. Сегодня пошли в кафе там лампа светодиодная была повернута так что светила прям в глаза. Ребёнок сначала сказал что шипит слезятся. Потом на мой вопрос больно или нет сказал больно. Потом опять сказал что не больно а только слезятся. Все прошло как мы ушли с того места продолжалось все это где то минуту. Тоесть он отворачивается от лампы говорит все хорошо поворачивается говорит больно. На обычное освещение никак не реагирует. Были у врача последний раз планово в январе. Ничего криминального не заметил наоборот что зрение улучшилось.
1.есть ли повод волноваться по описанной реакции на свет?