Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 30.01.2016, 18:25
LadyInBlu LadyInBlu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
LadyInBlu этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Думаю, что Вы оцениваете этот результат, как удовлетворяющий Вас.
Удовлетворяющий результат – это самая верная оценка. Это не все к чему я стремилась, но все-таки есть сдвиги.

Цитата:
Отличное достижение!
Да, лучших результатов мы достигли в отношениях внутри моей семьи)

Цитата:
Пока Вы не готовы это делать по отношению к родственникам, это надо признать. Но Вы не обязаны требовать от себя того, на что не готовы еще.
Может и не вправе, но требую!

Цитата:
А вот это - тема для ВАшей будущей терапии, насколько я понимаю. Я согласна, что она центральная. Жду Вас
Да, искренне надеюсь, что это осуществится!

Цитата:
Эта четко дифференцированная позиция - Ваше собственное достижение, и я рада, что Вы нашли точные границы для каждого из них.


Цитата:
Прекрасный образ! На мой взгляд, очень точный. Рада что теперь Вы не только видите себя иначе, но и готовы позаботиться о себе и не идти дальше, чем можете.

Я тоже рада, что смогла услышать и понять, что говорит мое внутренне Я.

Цитата:
Спасибо за признание ценности того, что между нами происходило. Умение испытывать благодарность это знак того, что Вы распознаете ценное. Это очень важно для всех нас. Мне будет не хватать разговоров с Вами. Надеюсь, что Вы будете опираться на достигнутое в нашей работе и разовьете его дальше. ОТ всей души желаю Вам успехов, LadyInBlu!
Мне тоже будет не хватать наших бесед! Навевает такая легкая грусть, когда думаю, что это последние сообщения!
Я буду стараться идти дальше с новым багажом, надеюсь, что получится)
Ирина Николаевна, спасибо за все пожелания, надеюсь, они сбудутся)))
Ирина Николаевна, еще раз хотела поблагодарить за Вашу помощь и поддержку! Спасибо и до свидания!

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Спасибо Вам, LadyInBlu!
Ответить с цитированием