Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.08.2012, 14:40
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Цитата:
У Вас есть выбор, что оставить себе, что сделать ценным и важным для себя. Что Вы выбрали, на что сделали акцент?
Я уже говорила, что зависима от чужого мнения. Конечно, я довольна - меня похвалили! Не уверена, что это есть хорошо. Но чувство юмора как качество оставляю за собой.

Цитата:
Для Вас ошибка подтверждение Вашего глубинного убеждения, что с Вами что-то не так?
О да. Ошибки - мой крест, и я к ним очень привязана. С детства меня за них когда не физически, то морально унижали. С тех пор жизнь для меня - экзамен, и как бы я ни пыжилась, все равно останусь в дураках, точнее, в дурах.

Цитата:
Ника, Ваши ожидания пока не позволяют включить поиск того, что Вам интересно и нужно. Вы же ожидаете подтверждения своей никчемности, не так ли? Такое ожидание не самая лучшая мотивация для движения вперед, согласны?
Хм... Даже не знаю. Пожалуй, скорее мной движет желание доказать, что я на что-то способна. Хотя бы "назло врагу" быть успешной и счастливой.

Цитата:
Вы очень хорошо себя понимаете и знаете, похоже.
Да, возможно. Что-то известно давно, другое открывается только сейчас. Знаю, откуда у проблем "ноги растут", но справиться с ними это не помогает.

Цитата:
Что Вы чувствуете, глядя на этих двух внутренних людей? .
И жалость, и презрение – к обоим.

Цитата:
Ника, я готова начать с Вами терапию. Мне нравится с Вами работать.
Как Вы настроены?
Ура! Это взаимно - мне тоже очень нравится с Вами работать, Людмила Николаевна! Давайте начнем. Жду с нетерпением.

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием