Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.05.2010, 16:03
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Обязуюсь отвечать более оперативно, и опять же обязуюсь, прежде всего, перед собой.
Все это правильно. Только можно рассмотреть это не как "нерасторопность", а как процесс, в который Вы попадаете при определенных обстоятельствах. Я имею в виду, что пространство на форуме можно использовать как "территорию" для исследования привычных шаблонов поведения.
Просто для того, чтобы наша с Вами работа была продуктивной, сообщайте мне о Ваших "непонятках", задавайте вопросы.
И еще очень важно научиться "отделять" одно от другого (чтобы не шаблон руководил Вашими действиями, а Вы сами), чем мы здесь (в основном) и занимаемся.
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
После прочтения Вашего последнего поста стало стыдно. Ощущение будто меня застукали за чем-то неприличным))) И снова на лицо накатил жар. Вот такой обычный для меня неадекват в реакциях((
Это очень хорошо, что Вы это замечаете.

Идем дальше. Будем отделять "мух от котлет"
Возвращаемся к посту 56. Рассмотрите его повнимательней с позиции Наблюдателя и выделите чувства и ощущения, которые принадлежат Внутреннему Ребенку и Внутреннему Родителю. Лучше, если Вы выделите в тексте те моменты, где Ваше внутреннее пространство принадлежит Внутреннему Ребенку, и где Внутреннему родителю.
Цель задания: увидеть Ваш привычный шаблон поведения (с точки зрения взаимодействия Внутреннего Ребенка и Внутреннего Родителя), понять в какую фигуру Вы "западаете" и как она(фигура) начинает Вами руководить дальше.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием