Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 26.10.2021, 01:19
andrey_kv andrey_kv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: киров
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 35
andrey_kv *
Верно ли моя точка зрения и имеет ли она право на существование или это бред, на счет такой теории: У меня на КТ установили наличие кисты эхинокока не активной предположительно в стадии кальцификации (ранее на узи думали что это гемангиома, но при приеме немазола стала появлятся оболочка из калицинатов, а далее через 2 года приема немозола подтвердили на КТ что это гидатида) и вот я полагаю поскольку в организме есть паразит хоть и умирающий или умерший, то мой организм постоянно разбирая и перерабатывая этого паразита тем самым титр антител стоит на одном уровне выше нормы. сейчас я сделал перерыв с немозолом и в декабре думаю снова сдать анализ и посмотреть на результат что покажет, если титр сейчас 1:1600 и в декабре будет 1:1600(или 1:3200 я полагаю это допустимая погрешность на один так сказать пунк при данном анализе норма?) а вот если будет 1:6400 и выше это уже точно не хорошо, то принимать таблетки снова.
Правильно я мыслю и в том ли направлении? Просто консультироваться с местными паразитолагами смысла нет т.к. они сами говорят мы так сказать в силу столкновения с этим ничего сказать не можем т.к. практики мало по эхиноккоку... Только врач что меня оперировал говорит тебе нечего боятся киста кальцинируется и это хорошо, просто наблюдай что бы не росла и не нагноилась, а если что вырежем, а так она кальцинируется и не мешает и пусть так и остается, но наблюдай на КТ что и как с ней раз в год или реже, но мере появления предпосылок сразу делай КТ. В целом каких либо проблем не наблюдаю с собой все в пределах нормы, самочувствие обычное, болей или дискомфорта в области печени не наблюдаю уже более 2х лет, с того момента как на кисте появились кальцинаты. Верно ли моя точка зрения и того что мне говорят? Да прививку сделал первым компонентом, никаких побочек или чего либо нет совсем, что делали что не делали ничего не изменилось.
Ответить с цитированием