Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.01.2004, 06:37
Muzayana Muzayana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Город: California
Сообщений: 26
Muzayana *
hyperbaric oxygen therapy для лечения отставания в развитии детей

Я вожу своего сына в hyperbaric oxygen clinique в Калифорнии.
Мы провели уже 20 сеансов -три-четыре раза в неделю
по 70 минут. Мой сын дышит кислородом в барокамере под высоким давлением .
Он вообще очень меняется в течение уже двух лет пребывания в Калифорнии США . А сейчас он проcто делает большие успехи. Он может все больше и больше концентрироваться на своих домашних уроках. Это уже после
15 сеансов . Например ,два года назад невозможно было добиться, чтобы он сосредоточился на чтении хотя бы на несколько минут. А теперь после 15 сеансов он мог сидеть в течение 6 часов подряд за занятиями по английской фонетике и математике.
Правда, компьютерные игры по математике ,графике, рисунок он любил и тогда, когда был серьезно болен ,очень гиперактивен, как результат гипоксического поражения мозга во время родов.
но сейчас- совсем другое дело.
Владелица этой клиники, где лечится мой сын ,сама пролечила своего сына ,который страдал гиперактивностью также, как мой сын ,и слабой концентрацией внимания, а также поздним развитием речи и отставанием в развитии ,как результат послеродовой ишемии.
Я видела ее сына .Когда она начала его лечить, ему было 6 или 8 лет. Сейчас емй 11 и он читает толстые книги.
Это интеллектуальный ребенок и удивляется, что он мог быть таким ,как его при мне описала его мама.
Здесь, в Калифорнии ,лечат параличи и детские церебральные параличи, диабет, послеоперационное заживление ран.
После восьми сеансов лечения у одного парализованного пациента зашевелилась рука.