Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.11.2013, 22:21
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Не реагировать, промолчать, обсудить без обвинений или без эмоциональной (негативной) окраски.
Если обсуждать без обвинений, то с каким чувством в душе?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Во втором варианте это то что тут называется публичная плата? Не думаю что она мне подходит (не могу афишировать имена, пароли и явки)))) или я не так понимаю, можно чуть подробнее, что от меня будет требоваться.
Примеры того, как происходит публичная терапия, вы можете увидеть в разделе "интернет-консультирование". Все, что происходит здесь анонимно. Явки и пароли не нужны . Устраивает вас такой вид работы или нет, решать вам.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Первый вариант: вы сами ведете дистанционно? если да, то можно описать как происходит, платная ли услуга и сколько стоит, можно в личку. Очно это надо искать в городе? личные встречи сейчас мне не подсилу (не с кем ребенка оставлять... мало времени...).
Я работаю дистанционно, в моем профиле есть мои контакты, вы можете написать мне.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием