Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.11.2013, 20:44
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте.!
Вместо того, чтобы не делать замечание, что вы хотите/выбираете делать?
Не реагировать, промолчать, обсудить без обвинений или без эмоциональной (негативной) окраски.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Я правильно слышу, что эмоции все время "на поверхности". Словно все они (и досада, огорчение, горечь, злость) требуют немедленного выражения?
Ясно, что все, о чем мы говорим требует работы, длительной работы, поскольку невозможно изменить за 1 день то, что складывалось как стиль жизни многие годы. Я предлагаю вам два варианта: мы составляем цели для терапии и вы можете выбирать себе любого специалиста для дистанционной или очной работы. Второй вариант заключается в том, что после составления целей и критериев их достижения, мы можем остаться в формате публичной работы на форуме и переместимся в раздел "интернет-консультирование".
Я правильно понимаю, что это сейчас самые важные цели для Вас?
Да, на поверхности. Вот случай вчера. Муж позавчера выпил все молоко, и последнее вылил на кашу, я не в курсе, молоко ценный продукт дома, необходим постоянно, мне не сообщил, на следующий день ставлю ребенку кашу, молока нет. Справшиваю у мужа, говорит кончилось. Я почти отреагировала как обычно, но не эмоциями, а словами (уколола...) , сказала что кока-колу он не забыл купить, а молоко ребенку не подумал.... Правда потом извинилась.

Во втором варианте это то что тут называется публичная плата? Не думаю что она мне подходит (не могу афишировать имена, пароли и явки)))) или я не так понимаю, можно чуть подробнее, что от меня будет требоваться.

Первый вариант: вы сами ведете дистанционно? если да, то можно описать как происходит, платная ли услуга и сколько стоит, можно в личку. Очно это надо искать в городе? личные встречи сейчас мне не подсилу (не с кем ребенка оставлять... мало времени...).
Ответить с цитированием