Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.09.2015, 17:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Елена.
Какая масса тела у ВАс?
Моё мнение:
1. Эсциталопрам - мнимальная доза 10 мг. Если нет дефицита массы тела. Можно принимать в один приём, т.е. 1 раз в день. Увеличивать дозу с 2,5 мг до 10 мг нужно быстрее, за 5-7 дней при хорошей переносимости нужно выйти на 10 мг.
2. Не знаю, зачем Вам нейролептик.
3. Клоназепам это транквилизатор, его можно, но я бы не стал его назначать для систематического приёма, только эпизодически, для купирования тревоги.
4. Тералиджен - тоже успокоительное. Его тоже стоит принимать по потребности. Вы плохо спите?
5. Мексидол - плацебо.

6. Психотерапию Вам предложили?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием