Показать сообщение отдельно
  #451  
Старый 12.06.2002, 18:15
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме

Вы, Алексей, ну, абсолютно неадекватны, и, стало быть, вряд ли понимаете, о чем речь.

Любой человек имеет право на частное мнение. Однако он же вправе его высказывать и публично.
Разумеется, если это мнение не придается гласности в формате, предусмотренном соответствующей статьей УК. В противном случае, его желательно заблаговременно обосновать или всякий раз предварять фразой типа "Мне кажется, что...".
Будем надеяться, что г-да(г-жи) Певзнер, Гройсман, Панова, Пономарева, Сорокина и др. не знают (и не узнают), как вы их здесь костите. Что же касается меня, то я не склонен рассматривать вас как человека, способного хоть за что-то отвечать. Стало быть, и призывать вас к ответу смысла не вижу. Разве что, сильно достанете...


Вы же, ничего не доказав и не получив соответствующих разрешений, "лечите" людей, что собственно просто незаконно. Я уж не говорю, что бессовестно.
Я очень презапросто могу доказать, что продажный физраствор, изготовленный по заводской технологии - ни что иное как Natrium muriaticum c1. И, стало быть, показан при хламидиозе по таким симптомам как "гипертиреоидизм", "диабет", "б-нь Аддисона", "гипертензия", "катаракта", "нейродермит", "лимфаденопатия", "ухудшение от жары" и т.д. Я также могу доказать, что Natrium muriaticum показан при микоплазмозе (уреаплазмозе) по таким симптомам как "профузный ринит", "жидкие выделения", "мигрень", "головные боли с тошнотой и рвотой", "предрасположенность к простудам", "упущение мочи", "импотенция с бесконтрольной или быстрой эйакуляцией", "крапивница", "экзема", "везикулезная сыпь", "ревматизм", "подагра", "депрессия", "раздражительность", "эмоциональная лабильность"и т.д. У любого больного всенепременно найдется хотя бы одно из этих показаний. То, что применяется физраствор, а не "горошки", тк-ить, простите, физраствор дешевле и "парентеральнее". А то, что он у нас работает, а у других нет, тк-ить, хранить нужно правильно - на складах пирамидальной формы - чтоб не портился. То же и с "горошками": Господа, храните деньги в сберегательной кассе, а гомеопатические препараты - правильно!

У вас нет внятных аргументов против, т.к. вам не ведомы законы природы, позволяющие изготавливать лекарства из ничего!

Говорить о "совести", когда больному, проходящему у аллопата антибиотическое лечение, не предоставляется никаких гарантий не только что излечения, но даже и денежного возмещения (его же кровными, кстати сказать!) за бесполезно посаженные печень, почки, селезенку и пр., пр., полагаю, не имеет смысла.
К слову сказать, мы, едва ли не единственная контора в мире, которая гарантирует эффективность и безопасность лечения по деньгам.


От клинических испытаний хламицида в предложенном Вам мало мальски корректном варианте отказываетесь.
Меня мало интересуют результаты ваших "мало мальски корректных" испытаний, т.к. их исход мне заранее известен. С вашей, припадающей на обе ноги диагностикой это где-нибудь 95-99% излечимости (если, конечно, умышленно не напортачите). Так что, Хламицид я вам вышлю, раз обещал, а что вы там будете с ним делать (и будете ли вообще) - для меня не важно. Сколько вам надо? Ведро?