Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.07.2011, 11:26
tverskoy tverskoy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2011
Город: Тверь
Сообщений: 6
tverskoy *
Панические атаки после стресса. Лечение неэффективно.

Добрый день!
Начну свой рассказ с предыстории. Лет пять назад пережил очень сильный стресс, спас человека, когда счет шел на секунды. Так же в это время было очень много работы, учебы, дома были проблемы. На тот момент мне был 21 год. В один "прекрасный" день у меня потемнело в глазах, сердце стало стучать с перебоями, но это прошло через пару часов. Повторилось через несколько дней. Я стал худеть, постоянное расстройство кишечника, позже начались страхи. Приезжавшие скорые и местные врачи ничего не находили.. Меня положили на обследование. Все в норме, но сил небыло даже выйти на улицу. После выписки отправили к психотерапевту. Он меня положил в отделение неврозов. Там пролежав два месяца мне полегчало, но после отмены препаратов все вернулось. Пол года я сидел дома со страхами и ему подобными. Потом стал пить меза в жизнь. Но все время какие то напряжения, панические атаки, раз в неделю сильная бессонница с па. Частые головные боли. И попам, стало легче. Постепенно стал включаться сей день. Весной после очередного стресса лежал в дневном стационаре, пока лежал все хорошо, как таблетки отменили, так все заново. Только теперь почти каждый вечер плохое настроение, перед сном приступы. Нервная дрожь, паника.. В очередной раз врач говорит, что ничего страшного, пройдет. Назначили мезапам на 2 недели.
Вобщем прошу помощи. Устал я все это терпеть.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием