Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.05.2013, 09:12
Аватар для koh
koh koh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: сыктыфвкар
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koh *
Приветствую вас. После моего последнего сообщения прошло время и как бы все нормально было.
Но вчера и сегодня появились боли в грудине слева которых не было раньше.
Подробнее: утром не успел встать , естественно ни стресса ни физ нагрузки не было, как появилась ноюшая боль в грудине слева, под левой лопаткой, в левой руке и пальцах. Теперь по подробнее. Это боль под лопаткой слева ноюшая режушая. В грудине слева на уровне соска. Но не по центру. Появилась слабость , надулся живот, как бы тяжело пару раз было такое , что трудно сделать вдох ( такое было по времени минуты 2 , наверно когда нагнулся), до и после болей я не завтракал.
Да при движении боль под лопаткой усиливается или меняется, но не в грудине. Да боли в позвоночнике есть в грудном отлеле постоянно и шее.
Боль то немного ослабеет то усилится.
Сегодня и Вчера я принял нитроминт . вчера не помогло, а сегодня чуть чуть боль прошла!только голова заболела.
Вышел на улицу прошелся чуть боль стихла и снова появилась. Проверил пульс на руках он ровный но какой то слабый. Давление 130-90.

По времени началось сегодня окло 8 и сейчас 11:30 не проходит.

Вроде так все хорошо было и опять все началось .
Что есть из свежих анализов:
ЭКГ- ритм синусовый
Эхо- немного увеличенны отделы сердца. Фв 63%. Остальное все норма.
Фгс- дифузный гастрит. Гпод
Кт обп без патологии
Рентген позвоночника- распространенный шейно грудной остеохондроз. Высота тел снижена. Дегенеративные изменения по всему позвоночнику. Скал оз .
Ночью сплю хорошо. Да и физ нагрузки переношу хорошо.
А тут не понятно. Опять волнение, страх....

Господа посоветуете что и как.
Да и возраст не 30 лет .
37 лет. Вес 100. Рост 178
Ответить с цитированием