Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.04.2013, 08:26
Аватар для koh
koh koh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: сыктыфвкар
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koh *
Ночные боли

Приветствую. Мее 37 лет. мужчина. ранее инфарктов не было. гепатитов и различных апераций не было. рост 178 вес 100.
Сегодня я проснулся ночью от внутреннего дискомфорта. Да и сон то плохой был ( ерунда всякая снилась). Туда сюда прилег. Далее спустя минут 10 Почувствовал ноюшие боли под левой лопаткой и затем в грудине слева . Ошушение что сердце не так бьется. Да конечно испуг был.. Принял нитро спрэй ( есть в аптечке) не помогло. Только голова немного заболела.
конечно перед болью нагрузки не было ни какой тк я спал . на кануне алкоголя не было.температуры нет. Отеков нет.
Но у меня такое впечатление , что боль усиливается или меняется в положении лежа или стоя.
Теперь про сами ощущения :
По характеру- ноюшая.
Лоализация- левая лопатка, левая часть грудины, локоть левой руки, рука пальцы, плечо и недавно появилась в эпигастрии слева .
Спросите есть ли проблемы :
с позвоночником- да. Болит постоянно, но это не те боли что сегодня. Да и ни когда я не просыпался ночью от болей.,
Хр гастрит, хр колит .
По времени: как и сказал началось все действие ночью около 3:55. После принятого спрэя нитроминта не проходит и уже более часа.
Пульс ровный, одышки нет.
Присяду вроде боль с Лева грудины ушла немного , не вся . Ощущение что боль волнообразна. При изменении тела боль под лопаткой немного меняется, но грудная боль она то есть то немного проходит.
Трудно но уснул. Утром встал и как такой боли нет. Но при движении боль в руке может появится, в позвоночнике есть, но ведь вигрудине или сердце нет!!!!

Я не знаю что думать?! Или надо было давно скорую вызывать?!
Тк со стенокардией или инфарктом не шутят. Уже перерыл интернет нашел про стенокардию особой формы!

Чуть более 2 дет назад что то подобное было. Там ЭКГ, эхо, беговая Дорожка , стресс ЭКГ , суточное ЭКГ - ИБс не выявленно. Но прошло время....

С уважением к Вам!
Ответить с цитированием