Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.01.2006, 15:01
Аватар для Kykolka
Kykolka Kykolka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 217
Kykolka *
Сходила я к дерматологу. Проверили на чесотку. Ее не оказалось. Врач решил, что у меня дерматоз беременных. Т.к. другого объяснения не было. Выписал мне болтушку. И в справке написал: распространенный неуточненный дерматит.
Болтушка мне очень помогла. Знаю, что в нее входит ментол и цинк. А какие еще индигриенты - не знаю. Не понятно написано.
Зуд она снимает, где мазала - там сыпи вообще нету. Почесываеться конечно, но уже нету того зуда, какой был. Правда теперь у меня вместо тех прыщиков большие пятна стали. Но уже особо не беспокоит.
Биохимия так и не пришла. В женской консультации ждут результата. Поэтому больше мне ничего не сказали и соответственно не предложили, кроме Тавигила. Но пить пока не буду, т.к. состояние реально лучше.
Надеюсь только на биохимию, что она проЯснит ситуацию, потому как что со мной - никто не знает.
Кстати, общий анализ крови врач сказала, что плохой. Все показатели скачут. Лейкоцыты снижены, гемоглобин растет потихоньку, хотя я не пью никакх витаминов, особо не гуляю. С чего растет - сказали, наверно что-то с печенью может быть. Что еще плохого в анализе не знаю, не сказали.
Ответить с цитированием