Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 15.07.2010, 22:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я надеюсь не нарушила правила - не давать оценку? Если нарушила, извините, я готова скорректировать свой пост.
Жалко что Альбина покидает нас, у меня почему-то появилась мысль что то вроди "Ну вот, все мы начали вместе, а не все добьются результата. Жаль"
Елена, понимаю Ваше желание заполнить пустое место (неизвестную причину выхода Альбины из группы) ясным содержанием. Но если Вы точно не знаете, что причина в родственниках, стоит ли так возмущаться в их адрес? Нет ли тут доли вашей проекции (то есть приписывания жизни другого человека собственных содержаний)? Я не призываю вас корректировать сообщение. Только прошу постараться максимально чисто, ИЗ СЕБЯ, откликнуться на факт того, что человек уходит и не будет ничего объяснять (имеет на это право). Как Вам это? Что Вы чувствуете в адрес Альбины? Ведь вы с ней почти подружились...