Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 22.02.2013, 22:18
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Так и не смогла написать письмо. Похоже, я себе тоже чужая. Как в присутствии незнакомого, когда я не могу выдавить из себя ни слова и веду себя как партизан на допросе.

Вчера снился сон: Мне лет 15-17. Моя мама - во сне молодая, наверно, как я сейчас. И я убегаю от нее. Сначала зигзагами, но потом выбегаю на открытую местность. Мама кричит где-то совсем близко: "Ну по прямой-то я тебя догоню!". Мне очень страшно, просто душа в пятки уходит, припускаю что есть силы, наконец забегаю в проулок, где можно затеряться, но боясь оглянуться и снова увидеть ее, еще очень долго не останавливаюсь. И лишь когда убеждаюсь, что оторвалась от погони, растерянно соображаю, что оказалась в незнакомом месте и не знаю, как оттуда выбраться.
По-моему, очень символично. Только вот бы увидеть продолжение этого сна.

Удалила фото. И снова сохранила на рабочем столе. Теперь Тот человек кажется мне прямо-таки разнесчастнейшим. Даже страшно, не случилось ли чего с кем-то из его близких. Только вот думается мне, что это мое воображение так со мной шутит или пытается оправдать мое желание "выйти на контакт". Помнится, я его и полюбила тогда "из жалости". Вернее так, год я была с ним знакома и абсолютна равнодушна, вплоть до того как он попал в аварию. Тогда во мне все в один момент перевернулось. Но и тогда я даже не решилась навестить его. Эх, не знаю зачем я пишу этот бред. Мне никогда не раскопать свой разум
Ответить с цитированием