Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.09.2019, 15:57
Lada229 Lada229 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Омск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Lada229 *
И вам доброго дня! Никто ваши рекомендации не игнорировал, хотя по признакам на которые вы давали ссылку, как я вам уже писала, совпало очень мало. Тем не менее, я сходила к своему участковому терапевту, она сказала, что по анализам железо у меня в норме, но можно сдать какой-то расширенный анализ (там железо, ЛЖСС и коэффициент насыщения трансферрина железом, этого достаточно для диагностики жд?). Сдать сказала через месяц т.к. она назначала мне поливитамины, в которых было железо + потом дождаться пока система кроветворения восстановится после месячных.

Здесь нет никакого тиражирования проблемы, и я не тупо копирую сообщение и публикую в разных разделах, а у эндокринолога спрашиваю конкретно про его область, у невролога про его, у инфекциониста про его, и результаты анализов прикладываю каждому свои. У терапевта да, в общем спрашиваю, включая некоторые повторы предыдущих тем, но далеко не ограничиваясь только ими. Да, проблема одна: температура! И я не вижу ничего плохого в том, чтобы одновременно спросить про разные ее аспекты у разных специалистов и ждать ответа от всех параллельно!

В связи со всем вышеперечисленным, я искренне не понимаю вашего негодования и желания чтобы администрация сайта отправила меня в бан!
Ответить с цитированием