Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.12.2004, 06:35
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эх, Алексей как же Вы не правы.
Если бы только рунет.... от Китая до Аляски
Наркология - моя основная специальность и меня естественно удручает отсутствие обоснованной терапии наркологических заболеваний.
Беда даже и не в этом.
Мы наркозависимые! И как ВСЕ наркозависимые ищем волшебника, который придет, взмахнет и что там еще волшебники делают, и я помолодею, задышу полными легкими, перестану кашлять, исчезнет отдышка и пропадет ТЯГА. Так то.
Грустно, но помочь бросить курить кому то я могу, а вот себе....
Я осознаю, что если мы все займемся профилактикой этого дела, то возможно наши дети не будут курить ( заметьте, акцентирую на курении!!)
На форуме, я неоднакратно пытался привлечь внимание к этой проблеме, увы. Между тем табак - первый наркотик с которым сталкивается ребенок. Есть много интересных работ, касающихся восприятию табакокурения детей 5- 6 летнего возраста. Возможен и прогноз аддиктивного поведения.
А газетные затравки - чем плохи?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием