Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2019, 15:43
Toka Toka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Коми
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Toka *
Цитата:
Сообщение от SmelianetsYulia Посмотреть сообщение
Все это симптомы депрессии. Вам нужны медикаментозные назначения и психотерапия.
Рекомендации о которых вы пишете вызывают много вопросов. Вам нужен другой врач.
Спасибо за отклик! С врачем засада, поскольку город небольшой. Этот - официальный, принимает в поликлинике по месту жительства, других не предлагают.
В городе знаю ещё двоих психотерапевтов, с обоими пересекалась ранее: один лечил первого мужа от игромании, ко второму обращалась с нервным тиком дочери. С первым очень тёплые отношения, но он обо мне даже слишком хорошо мнения - уверен, что я могу справиться со всеми своими сложностями. Я о нем высокого мнения, и мне такой отзыв льстит, но сейчас понимаю, что нуждаюсь в сторонней помощи.
Второй сразил меня наповал, когда сходу спросил мою дату рождения, после чего объяснил, что все проблемы дочери от моей холодности, а холодность - от того, что я рождена в год дракона, хладнокровного существа. Я все молча выслушала, но во взаимосвязь не уверовала.

Некрасиво сплетничать, пишу вам про это с целью обьяснить, что смысл мне повторно обращаться вряд ли есть.
Можно есть способы онлайн-консультаций?
Ответить с цитированием