Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.06.2006, 21:10
Sword Sword вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Sword *
Да, забыл сказать, обещали еще курс ноотропов и сменить коаксил на что-нибудь более действенное, раз при приёме коаксила всё равно были повторные ПА.

Спасибо за комментарий. Я тоже склоняюсь к мнению, что отрыв на две-три недели от внешних стрессообразующих факторов и физнагрузки под контролем врача - это вобщем-то неплохо. Очевидно общеукрепляющее действие и психо- разгрузка. Это и здоровому человеку полезно. Но решает ли это проблемы в голове ??? А главное - ничего не решает из накопленных проблем - источников стрессов и депрессии в жизни.

Лично-дословно не выяснял почему амбулаторное лечение не воспринимается как полноценное, но предполагаю, что здесь действует исключительно фактор обладания в рамках стационара определённым набором возможностей вроде-бы однозначно полезных и отсюда желание применить их в лечении. Тем более, " крепко привязанный больной в анастезии не нуждается" (шутка), просто как я понял из разговора, плюс ко всему хотят провести курс из препаратов с выраженным седативным эффектом, что в режиме полустационар не очень приемлемо.

В сложных ситуациях, где "за" и "против" не всегда чётко доминируют, периодически полагаюсь на интуицию и знаю, что ошибаюсь нечасто.
Так вот, что-то мне подсказывает, что с решением стОит подождать.
Так и сделаю. Буду думать.