Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.06.2016, 17:11
Аватар для AlexLazar
AlexLazar AlexLazar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Алтайский край
Сообщений: 21
AlexLazar о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Как то хотелось бы узнать, есть ли и вправду простатит ( с- м хронической тазовой боли еще не простатит) и какие показания к ТЗТ?
Простатит таковым не является, как не является и противопоказанием. И будьте любезны не хамить- врачи добровольно , без оплаты и в свободное время отвечают на формуме и не растут у компа.
Простатит есть. Диагноз был поставлен еще в 1996 году. Был у уролога два раза за последние пол года. Последний раз был буквально неделю назад, она сказала, что простата стала намного лучше. На вопрос о заместительной терапии просто замахала руками: "Что вы ?! Я вообще ТЗТ не практикую своим пациентам ! А вдруг у вас опухоль будет, а мне потом отвечать..."

Что касается показаний, то анализы показывают, что на протяжение последних трех лет общий тестостерон неуклонно снижается. Сейчас 19.9 нмоль/л. Жить с этим конечно можно, но вот физические кондиции и внешний вид начинают сдавать. А я занимаюсь спортом, для меня это очень важно... Хотел попробовать по 200 мг тестостерона фенилпропионата раз в 5 дней, но вот теперь опасаюсь, врачи наши сильно боятся темы ТЗТ и разговаривать с ними практически невозможно...
Ответить с цитированием