Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.07.2010, 05:45
Waterproof Waterproof вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Zug
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Waterproof *
Здравствуйте, Ирина Николаевна и уважаемые участники!
Прошу прощения за задержку, не буду придумывать уважительную отговорку - тянул до последнего дня в ожидании вдохновения, да так и не дождался. А потом пропал доступ к интернету. Спасибо большое за Ваше теплое письмо, Ирина Николаевна, такое поддерживающее отношение к участникам группы очень ценно.

Меня зовут Семен, мне 27 лет.
Образование высшее естественное, холост. Жизнью восхищаюсь во всех ее проявлениях, стараюсь уметь ценить все, что мне дает каждый новый день, а в транспорте пугаю окружающих беспричинными улыбками.
Среди коллег слыву легким в общении и бесконфликтным, однако замкнутым, застенчивым в общении и немного странноватым, "не от мира сего", чему немало способствует моя рассеянность. Я придаю довольно мало веса собственному мнению и собственным желаниям, и хотя вступаю в спор часто, не считаю нужным участвовать в нем до победного конца, и легко соглашаюсь на компромисс, думая о необходимости щадить чужие чувства и чужое самолюбие. Очень боюсь ненароком обидеть кого-нибудь, после разговора, случается, прокручиваю его несколько раз в голове с целью найти что-то возможно обидное для собеседника. Моя эта легковесность редко мешает моим отношениям в текущем коллективе, где я пользуюсь уважением коллег за счет других качеств, но становится серьезным препятствием в каждом новом месте. Пожалуй, на настоящий момент я числюсь молодым квалифицированным специалистом с хорошими перспективами, но заниженной самооценкой. Самостоятельно уехал работать за рубеж; такая резкая перемена места жительства прошла безболезненно, и жить в новой стране для меня очень комфортно.
Главными ценностями в жизни я считаю время, здоровье и живое общение (порядок произвольный). Однако с живым общением хронические проблемы. Свободного времени у меня немного, и я склонен проводить его в одиночестве. Я всегда был замкнутым, но отсутствие тяготения к человеческому обществу меня волнует все сильнее. Все сильнее чувствуется, что пришло время начинать стабильные отношения, семью, но на способность их заводить действуют все те же недостатки: легковесность, нетвердость своего мнения и склонность "подстраиваться" под других. Пытаюсь развить свое самомнение, выйти из роли всем удобного трудоголика и уделять меньше внимания чужим чувствам и больше - своим, но пока безуспешно.

Спасибо всем за внимание и удачной работы!

С предложенным планом работы и частотой заданий "одно в неделю" полностью согласен

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): CСпасибо, Семен!