Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.10.2013, 12:29
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Миопия - болезнь, влекущая за собой обязательные риски по дистрофиям, отслойке, катаракте и глаукоме.
Я не офтальмолог, но у меня есть близорукость. Можно авторитетную ссылку по указанным перечислениям? А-то я как-то из-за моей рефракции хрусталика не жду ни катаракты, ни глаукомы с отслойкой...
Существуют более сдержанные и многосторонние подходы к близорукости, например: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
Спокойной ночи малыши - всегда было достаточным объёмом мультиков. Что поменялось?
А это где было написано и кем определено? В Северной Корее? Гитлером?
Например, мои дети (3) вообще не ограничивались ни в просмотре ТВ, ни в играх за компьютером. Близорукости у них нет, растут умными и здоровыми. Работать будут устраиваться тоже не канавы копать и не улицы мести на свежем воздухе

Алаверды: я настаиваю, что запрет на использование современных технологий в жизни детей - это старообрядчество, тоталитаризм и путь к фашизму/сталинизму.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием