Показать сообщение отдельно
  #22
Старый 18.02.2020, 01:06  
Evrazhka Evrazhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Глубокский р-н
Сообщений: 92 Evrazhka *
Здравствуйте, уважаемые Врачи! Здравствуте, Елена Владимировна!

Я решила не тревожить Вас насчёт предыдущих вопросов, и решила принимать Тирозол по 15 мг 2 недели, до анализов. В эту среду не получилось съездить сдать анализы, и как раз примерно со среды я немного "сплюшка": вялая, будто меньше энергии, спать хочется иногда днём, чуть-чуть подпухают утром нижние веки, кожа на руках стала трескаться до крови, немного болят мышцы, а запоры, которые с начала ДТЗ и так были достаточно сильными, стали такими, что сама практически не могу сходить по-большому, не смотря на обилие свеклы, льна и отрубей. Периодически неприятное, давящее чувство в области щитовидной железы. И еще речь стала будто замедленной, но, возможно, мне кажется, т.к. излишне к себе прислушиваюсь. Пульс, вес, волосы, глаза в норме
Побоялась снижать дозу, не зная результатов, потому после таких вот симптомов пила в последние дни так: четверг -10 мг., пятница -
15 мг, выходные и понед. (сегодня) - по 10 мг. Сдать анализы смогла только сегодня. Вот результаты:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 79
Размер:	219.7 Кб
ID:	198275 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 57
Размер:	247.4 Кб
ID:	198276 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 47
Размер:	143.8 Кб
ID:	198277

Пожалуйста, скажите, как мне лечиться дальше?
И, пожалуйста, скажите, нормальный ли у меня ОАК? Сдала специально, потому что саднило горло, немного покашливала и 2 дня назад вечером знобило и было незначительное повышение температуры до 37.6. Ничего не принимала, только полоскала горло ромашкой.
Препараты железа я смогла пропить только 10 дней, у сынишки такая сильная сыпь началась почти по всему телу, что я испугалась за него и пить перестала - почти сразу всё прошло. Спасаюсь сбалансированным питанием и "Гематогеном" (понимаю, что это не лечебный препарат, но хоть чуть-чуть там железа ведь есть.... надеюсь)
Ответить с цитированием