Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 19.04.2012, 22:35
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы шутите? БАДы для поддержания, профилкатики, для случаев "в пределах нормы".
Это Вы шутите. Эффективность профилактики, так же как эффективность лечения, требует тех же доказательств.
Цитата:
Я никогда не найду рекомендаций по лечению БАДами. Думаю их и не существует. Это удел лекарств.
Хорошо, что Вы хоть это осознаете.
Цитата:
Автор темы спрашивал "Есть ли оправдавшие себя БАДы". Я думал речь о профилактике. А Вы что тут лечение БАДами обсуждаете? Я - нет.
Не знаю, что Вы здесь обсуждаете, а я очередной раз повторяю "прописные истины" перед очередным целителем от народа.
Цитата:
Есть ли БАДы оправдавшие себя в профилактике заболеваний: тысячи их
Да что Вы говорите? Надеюсь ссылки на исследования, которые это подтверждают последуют незамедлительно? Или доказательства будут по типу "Еще моя бабка применяла"?
Цитата:
А доверять зарубежной Википедии в этих вопросах более чем можно. Из статьи про омегу-3:
Честно говоря, обращение к Википедии на профессиональном медицинском ресурсе смотрится смешно. Вы тут упоминали PubMed, так вот, ссылки оттуда смотреть как-то интереснее, а Вики оставьте для своих БАДо форумов.
Цитата:
Ну и вообще уровень "доказательной базы" Википедии сильно превосходит аргументы врачей РусМедСервера.
Вы хотя бы материалы по доказательной медицине почитали, а то так и будете "впросак" попадать.
Цитата:
Вот пара примеров доказательной базы уровня "А" от РусМедСерва:
Выдиранее с корнем цитат из контекста, как говорят на интернетовском сленге, признак "толстого троллинга"
Цитата:
Надеюсь модератор этого раздела посчитает данное сообщение "не несущим смысла" и выдаст красную карточку, подтвердив мои слова.
Пытаетесь сыграть в Джордано Бруно? Интересно получается, Вы обвиняете врачей в отсутствии аргументации (хотя она неоднократно приведена во множестве тем, ознакомится с которыми Вам видимо лень), при этом сами вставляете невнятные цитаты из Википедии и сопровождаете их пафосными речами о великой профилактической роли БАДов, попутно ненавязчиво скатываясь на оскорбления. Сейчас Вы надеетесь с честью уйти в бан, дыбы избежать необходимости аргументировать свои утверждения.
Цитата:
Впервые увидел "врачебный заговор против БАДов" так сказать "вживую"
Мда, а вот с этим уже к психиатру и это не оскорбление, а констатация факта.
Ответить с цитированием