Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.07.2022, 22:20
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мило обзываться дилетантом и после это все виды и подвиды назвать одной фразой:

Цитата:
Сообщение от Destination Посмотреть сообщение
именно общую анестезию
Ну от Вас и не требуется что-то про это знать подробнее и шире.

Пробовать не буду, зачем?
Кто готов расстаться с деньгами в любом случае будет окучен с поддержкой лобби ассоциаций.

P.S. Вы правда верите, что все врачи святые с включенными нимбами? Вы знаете, что даже седация и премедикация (наиболее рекомендуемые относительно простые виды анестезии, которая в принципе тоже общая, но назвать ее так рот не открывается) требуют наличия в кабинете установки ИВЛ, дефибриллятора и доступной реанимации в одном здании? А то какие "наркозы" делаются амбулаторно в стоматологии в РФ - так это на 90% криминал и самодеятельность...

P.P.S. У меня супруга анестезиолог в стоматологии, не в России, правда, так что в тему погружен. И что в РФ происходит знаю практически из первых уст. Можно прекрасно смоделировать в 3-D чего-то с зубами, но пришлому /временному анестезиологу никто не помешает провести наркоз чем-то дремучим, а потом оживлять пациента фенилэфрином до мочеиспускания и заодно повводить разных фуфломицинов на основе янтарной кислоты...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием