Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 30.07.2011, 20:55
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
1. Не раздумывая над тем, кто что скажет и как посмотрит, пробовать новые, оригинальные решения в одежде и макияже.
Подробности будут?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
2. Рассказывая о себе (при общении с новым знакомым или на собеседовании), перестать преуменьшать себя. Я привыкла принижать все свои успехи и сильные стороны (типа "Ты пишешь стихи, круто!", а я отвечаю: "Ой, да ладно, это вообще не стихи, а фигня какая-то!"). Мне казалось, что если буду честно говорить о том, что мне удалось и что я умею делать, меня сочтут выпендрежной и хвастливой. Хочу проверить это на практике
Так...А хвалиться вообще можно? Вам?
Какой ответ будет вместо вот этого:"Ой, да ладно, это вообще не стихи, а фигня какая-то!"?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Хорошо было бы вообще не иметь ожиданий заранее, чтобы результат был сюрпризом)
Какая мысль могла бы сохранить для Вас ожидание сюрприза? Оградить Вас от предсказуемости, в которой все плохо заканчивается
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
2. Подруга. Что мешает: я при общении с ней особо не жалуюсь и не прошу поддержки - не хочу портить ей настроение.
А подруги они нужны исключительно для того, чтобы их радовать и не обременять своими проблемами?
Мне кажется, Вам Аня просто трудно жаловаться...
Подруга сама сетует на свою жизнь?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
1. Неоднократно участвовала в выступлениях в модельном агентстве.
2. Влюбила в себя молодого человека до такой степени, что он переехал из своего города в мой))
3. Заняла одно из призовых мест в городской школьной олимпиаде по русскому языку.
4. Долгое время была одним из лидеров в онлайн-игре.
5. После ДТП (виновником была я) вновь села за руль и начала ездить, несмотря на ужасный страх.
6. Впервые заработала деньги в 13 лет.
[/b]
КЛАСС!!! Этот список уже более весомый, сама это чувствуете? Продолжать можно, достижения еще есть?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Да, будем искать - без нее никуда)
Я могу в субботу и воскресенье с 16 до 21 (по московскому времени).
Хорошо, будем искать на сессии Вашу смелость. В выходные не могу, первая половина дня на следующей неделе будет у Вас свободна в какой-то день?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием