Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 11.01.2018, 14:09
AYK AYK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
AYK *
MrsPetson, добрый день!
Сдала мазок, сделала УЗИ, посетила гинеколога
ПЦР (уреаплазма, трихомонада и гонококки) сдам завтра, так как только сейчас прошел месяц после последнего приема антибиотика. Остальные инфекции я сдавала в августе, были отрицательными.

УЗИ - все в норме, есть незначительная неоднородность миометрия, узи-признаки аденомиоза матки.

Осмотр - норма. Выделения по словам гинеколога: "хорошие, слизистые, как и должны быть"

Мои жалобы напомню: рецидивы цистита, выделения да, слизистые, без запаха, немало. Ну и конец цикла (за 3-4 дня до начала месячных - сукровица в выделениях).

Зуда и сильного жжения нет, есть немного какого-то дискомфорта во влагалище, в целом жить не мешает, но вот половую жизнь вести -мешает, кажется как только -так хуже станет, нет ощущения благополучия там.

Мазок выкладываю (сдан на 7 день цикла). Много грамм-положительных Кокков и балл по Ньюдженту 5.
Назначение гинеколога: свечи нео-пенонтран по 1 свече на ночь 14 дней

Вопросы:

1. Лечение корректно и требуется ли? (Сначала гинеколог выписала свечи бетадин на 14 дней по 1 шт на ночь, далее обратила внимание на балл по Ньюдженту, заменила не нео-пенонтран) - они в моем случае, действительно, больше подходят?


2. Нужно ли лечить мужа, крем применять на половой член (забыла уточнить на приеме).

3. В мазке нет клеток цилиндрического эпителия, как это понимать?

Очень боюсь усугубить проблему. Вся надежда на то, что пролечусь и оставят меня в покое эти рецидивы цистита. MrsPetson, и на Ваши рекомендации, конечно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гемотест -мазок - 11 января.png
Просмотров: 10
Размер:	45.5 Кб
ID:	146921  
Ответить с цитированием