Показать сообщение отдельно
  #37
Старый 05.02.2017, 11:27  
Evgeniya26 Evgeniya26 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 323 Evgeniya26 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Зачем так часто - раз в месяц и ТТГ и св Т4
Здравствуйте! Встала на учет по беременности 30.01. После того,как я сказала,что у меня была замершая беременность и после осмотра, гинеколог начала запугивать кровотечением,выкидышем, если я не лягу в стационар. Сказала,что ей не нравится, что матка плотная,дала направление в стационар. Но при этом,то что меня ничего не беспокоит, она слышать не хочет. Пошла я в стационар, там спросили хоть, беспокоит меня что-нибудь или нет, сказали сделать УЗИ и там станет видно. Сделала УЗИ, ничего плохого не увидели, все нормально развивается, есть сердцебиение. Пошла снова к гинекологу, но она все равно выписала направление,но уже только на дневной стационар. Пошла туда спросить,что будут колоть, мне ответили,что ношпу. При этом,когда я начинаю задавать вопросы зачем, что и почему, на меня начинают орать и говорят,если не хотите пишите отказ и все. В направлении на дневной стационар гинеколог написала: Угрожаюший самоаборт, ОГА, Тиреотоксикоз, Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, Наследственная предрасположенность к тромбофилическим осложнениям, срок 7 недель. Скажите, пожалуйста, мне действительно положен стационар? По своему самочувствию, я считаю,что все нормально и врачи перестраховываются, но я не знаю,как правильно поступить - капать эту ношпу или отказаться? Спасибо большое!
Ответить с цитированием