Показать сообщение отдельно
  #21
Старый 16.01.2017, 16:52  
Evgeniya26 Evgeniya26 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 323 Evgeniya26 *
Здравствуйте! Сегодня побывала у эндокринолога ,(по отличным отзывам и рейтингу в интернете нашла).
В общем она написала диагноз аутоимунный тиреоидит, тиреотоксикоз под вопросом. Сказала,что как-то странно у меня получается,что после первой беременности картина была похожа на гипотиреоз,но удивилась,что АТ к ТПО в норме. А потом резкая картина тиреотоксикоза на фоне второй беременности. Выразила сомнения к лаборатории Гемотест,в которой я сдаю анализы. Рекомендации ее: пока не принимать пропицил, а сдать заново(она сомневается в правильности результатов лаборатории) - ТТГ, Т4св, АТ к ТПО, ОАК, АСТ, АЛТ, глюкозу крови, ЭКГ - 1 раз в 2 недели.Пропицил,если подтвердится 50мг/3 раза в день под контролем АД и пульса. Через 2-3 недели контроль ТТГ, Т4св, ОАК, сказала,что Т3св не информативен и смотреть его не надо, также как и АТ к рецТТГ. УЗИ щитовидной железы также нужно сделать. Произвела осмотр, явных симптомов не обнаружила, только с моих слов, что присутствует тахикардия, иногда чувствуется внутренняя дрожь.
Скажите, пожалуйста, мне стоит следовать её рекомендациям?
На данный момент я уже сегодня начала пить 25 мг трижды в день,как вы мне написали.
Ответить с цитированием