Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.11.2014, 22:40
limarodessa limarodessa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2009
Город: Одесса
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
limarodessa этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ATO Посмотреть сообщение
Если я пишу, что какое-либо лекарство эффективно по отношению к какому-либо заболеванию, то я имею ввиду только, то что это лекарство эффективно к этому заболеванию, и НЕ подразумеваю под своим высказыванием, какого-либо продолжения и выводов о патогенезе заболевания, на основание этих данных не делаю.
В ходе развития нашей с Вами беседы я задал Вам вопрос (если Вы внимательно просмотрите наш диалог) о данных которыми располагает современная психиатрия о том имеет ли отношение МАО и катализируемые ею реакции к механизму развития (патогенезу и этиологии) эндогенных депрессий. Задал этот вопрос как специалист специалисту абстрагировавшись от популярного характера текста перевод которого Вы разместили на форуме. Вы на мой вопрос не ответили. Мне трудно сказать почему Вы поступили таким образом и я не намерен просить Вас об этом повторно. Я лишь посмотрел Ваш профиль и мне показалось, что невропатологу занимающемуся (или занимавшемся ранее судя по данным Вашего профиля) научной деятельностью и излагающем методы борьбы с депрессиями такой вопрос задать уместно

P. S. Впрочем можно возразить, что формально (если проанализировать мои тексты с точки зрения семантики) я Вам такого вопроса не задавал. Формально можно. Но я думал Вы проявите неформальную заинтересованность к выяснению вопроса
Ответить с цитированием