Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.12.2014, 01:22
S0fia S0fia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Самарская обл.
Сообщений: 8
S0fia *
Мучительный ПМС

Зравствуйте.
Мне 33. Менстурации по жизни были не регулярны и болезненны (с 13 лет)
4 года назад у мебя была задержка на 3 месяца, после чего почти постоянно я плохо себя чувствую за 2 - 2,5 недели до м.
Сильная утомляемость, набухает грудь, состояние выжатой тряпки, тянущая боль внизу живота, при движениях ощущение этой боли усиливается. При занятии спортом может возникнуть сильная боль, как при месяных.
Дело в том, что врачи ничего не посоветовали по этому поводу, 2 года назад в другом городе провели анализы - ничего не обнаружилось, направили на УЗИ, но туда мне попасть не удалось из-за отпусков 3 месяца, потом я уехала. Еще раз обращалась к врачу год назад, слушали не долго, прописали витамины. Но по-видимому ничего явного врачи не видят. С тех пор я не решаюсь обратиться к врачу , просто не знаю, куда и с чем идти
Но меня очень выматывает это состояние. Нет никакого терпения уже. Пожалуйста подскажите ,с чем это может быть связанно, может ли пройти, или это особенности моего цикла? может ли это быть ранний климакс, как предполагает родственница? Я просто не знаю,что уже думать (
Ответить с цитированием