Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 13.01.2013, 15:37
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Это что то в груди, что дышать не дает. Как шлюзы которые крепко крепко закрыты и течение воды перекрывают.
Спасибо за образ, он очень красивый, при этом за ним мне слышится Ваше страдание, от давления, и застарелости раны, от того, что ржавчина не дает открыться шлюзам...
Какое у Вас состояние, когда Вы представляете этот образ, что это физически давление, боль или что-то еще?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Там уже заржавело все и открыть их сложно
Хочется ли открывать? есть ли для этого силы, или нужна помощь извне, как сами чувствуете?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение

У меня это взрослость где-то с восьми лет началась.
Какое у Вас к этому отношение сейчас? Какое чувство?
Как бы вам хотелось, чтобы она началась во сколько?

Наташа, у меня к Вам просьба, как только Вы почувствуете что Вам хотелось бы поработать на сессии, скажите об этом.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Это смотря какой взрослый. Есть достойные этой помощи, которым можно и нужно помогать. А есть кто эту помощь не заслужил, не достоин ее получать. Сам должен хорошо работать для этого.
Еще смотря на то, что это за помощь.
Наташа, как определяется эта "достойность"?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Иногда слезы подступают, а о чем они не знаю.
Попробуйте спрашивать себя, в те моменты, когда они подступают, о чем это Ваше состояние. Обращайтесь в такие моменты к той табличке с чувствами, которую я Вам прислала, сначала выбирая из первого круга чувств, а затем двигаясь по стрелкам. Так Вам будет более понятно, в каком Вы состоянии в этот момент.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием