Показать сообщение отдельно
  #23
Старый 24.12.2020, 20:16  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ариэль, я всегда восхищаюсь ( мы общаемся официально) Вашими консультациями не только с клинической точки зрения, но и с этической. А значит, поддержу Вас.
Справедливости ради, хочу ещё раз подчеркнуть - я правда много раз думала ( с учетом моего тиротоксического прошлого) - ну почему больные с ДТЗ ( люди, о коих не сужу, затем ... и так далее) скорее будут диссимулировать своё состояние ( половину жалоб забудут, побегут что- то делать и тд), а подострый разваливается на глазах моментально и потом ещё с год страдает и мучается.Наиболее сильное впечатление на меня произвёл в своё время мужик- кремень - уролог, заболевший подострым. Тот кисель, в который он превратился, меня потряс.
Наверное, это действительно быстрое развитие тиротоксикоза на фоне ранее имевшего места здоровья - или какие то вирусные надбавки.
Как бы то ни было, сейчас и вправду надо закрывать тему- а то как- то неловко получается.
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: