Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.08.2015, 12:22
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый день ведущие и участницы!

Поздравляю всех с открытием группы. Я с радостью увидела себя в списке "принятых" и с волнением ждала, ну когда же, когда начнется уже работа ..

Приятно видеть в группе активность.

Я вчера заходила в момент открытия группы, видела сообщение Радмилы Руслановны. Оно показалось мне каким-то незавершенным и я ждала, что может еще Людмила Николаевна появится и что-то дополнительное напишет...Но, подождав, поняла, что это нам предлагается выдвигать правила и никаких пояснений больше не будет. Было очень волнительно. Мне очень хотелось написать, просто поздороваться, порадоваться, что группа началась. Но я не стала, так как никакого стройного списка правил в голове не было. И я не написала, спать пошла. Чуточку жалею, что не послушала свой порыв, эх.

Анастасия написала про 7 дней на ответ. Я не совсем поняла этот пункт. От ведущих я поняла, что группа открыта со вторника по четверг и в другие дни мы ответы давать не сможем. То есть на ответ нам 2 дня в неделю.

По поводу исключения участника - если нет ответа без объяснений и уважительной причины 2 сессии подряд.

По срокам мне очень понравилось предложение Анастасии - до 31 декабря 2015. Мне кажется, этот пункт будет урегулирован ведущими, а не нами. Или совместно, в процессе работы группы.

Еще мне кажется важным, что если кто-то из участниц пропускает сессию по важным обстоятельствам (болезнь, отпуск, отсутствие интернета, итд) можно и нужно заранее об этом предупредить.

Я заметила, что ведущие не просили называть имя в эссе, многие из участниц отписались в наборе в группу под никами. Мне было бы комфортно остаться под ником, если ведущие и остальные участницы не против. Прошу всех высказаться на эту тему тоже.