Тема: ДТЗ?
Показать сообщение отдельно
  #18
Старый 17.04.2011, 14:50  
juliy juliy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: нижний новгород
Сообщений: 107 juliy *
я не пишу от третьего лица. я прошла кучу врачей и кучу обследований (невролг, вестибулолог, нейрохирург, лор, срдолог, ангеоневролог)идр.Это вот так у меня причину ДТЗ или не ДТЗ искали. И ничего ненашли.
прервано лечение -это действительно так и прервано по моей далеко не правильной инициативе. И возобновлено лечение было тоже по моей инициативе , потому что меня уже сил небыло ходить просто так по кабинетам.
Сейчас я понимаю что необходимо срочно менять участкового эндокринолога, и сделать РЙТ.
В исрории моей болезни , Вам как врачу ничего не понятно, а мне как далекому от медицины тем боле ничего нипонятно. Когда приходишь предъявляешь анализ ТТГ -не опред, а тебе в ответ это неважно, идите в неврологу Вам нервы надо лечить . Вот и долечили , до аритмии.
Мне бы очень хотелось по возможности очно у Вас проконсультироваться, если это возможно. ??? Я думаю что от увиденой моей мед карты , Вы придете в ужас.
Если возможна Ваша консультация прошу Вас осватить данные для возможности записаться
Ответить с цитированием