Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 03.08.2010, 10:32
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Лена!

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Без сомнения эти вещи связаны между собой. Мне кажется что сначала идет самоценность - осознание того что я это Я с большой буквы, Я - огромный и уникальный мир, Я - личность, яркая и неповторимая. Из этого возникает уверенность в себе, в том что мои поступки - мои, мои мысли и решения достойны внимания и уважения. А уже из этого идет как раз то что если мне откажут - то это вовсе не значит, что мне отказали/отвергли потому что я скучна и неинтересна, ведь у человека мог быть целый ряд своих внутренних причин, никак не связанных со мной. Вот как то так.
Я верно поняла, что вы отвечаете в аспекте желаемого развития событий? Дело в том, что я-то спрашивала немножко с другой стороны. Хотела, чтобы вы увидели корень, откуда все растет. Но это, наверное, неважно, с какой стороны на это смотреть, вы все правильно сказали. Да, все берет начало из самоценности. Тогда и ранимость резко снижается. И зависимость от чужого мнения, и от выпадов в ваш адрес.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Да, конечно, вы участник группы, просто для меня вы не только участник, вы - Ведущая. Знаете какой образ мне сейчас нарисовался? Я представила вас в образе экскурсовода А что? Очень жизненно :
Мне понравилась картинка Что-то есть схожее.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Вы всегда рассказываете, открываете что то новое, а перед тем как перейти к следующему обьекту осмотра(читать теме-заданию)проверяете"Так, группа, все мои на месте?" Собираете, тех кто зазевался на сувенирах, бегает с фотоаппаратом, или вовсе потерялся в лабиринтах(так и подмывает добавить лабиринтах сознания)
Только я бы сказала, что роль экскурсантов участникам группы не очень подходит. Хотелось бы видеть вас не праздными зеваками, а полноценно включенными в процесс самокопания разведчиками недр. а себя не клушей с цыплятами...

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ваши прямые вопросы мне сейчас больше нужны! Давайте с помощь зала пока подождем.
Да, поняла. Ок.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Хочу , даже пару раз собиралась спросить - но не решилась. Додумала сама, все в той же привычной манере - раз не задаете вопросов, значит не о чем меня спрашивать.
Я тут благодаря нашему разгвоору поймала один существенный момент. Многим из вас кажется, что если им не задают вопросы и не комментируют их посты, то они не интересны. Я могу сказать только за себя. Я четко отследила, что мой интерес (как человека) и активность в смысле комментариев абсолютно не совпадают. Это похоже на то, как гончая бероет след. Там где можно покопать, туда ее и тянет. Позиция абсолютно не бытовая, а профессиональная, можно сказать связанная с профдеформацией . Потому не стоит делать выводы о своей интересности/неинтересности из моей активности.