Показать сообщение отдельно
  #1
Старый 21.11.2000, 10:54  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Какие ещё заболевания вызывают аутоимунные процессы

Вика ----- Дело в том, что 4 недели назад в Центре эндокринологии г. Москва на основании УЗИ мне поставили диагноз аутоимунный тереодит, сдавать кровь на гормоны сказали на данный момент смысла не имеет, а следует сделать контроль после 4 месяцев приёма Л-тероксина, вот уже месяц я пью по 25 мг. этого препарата, больше мне ничего не выписали, чувствую себя очень плохо повышенное нижнее давление, бессоница, головные боли. Кроме этого, мне 22 года, меня пугают некоторые изменения в своей внешности, за этот месяц у меня сильно испортилась кожа чувство жжения, шелушения,сухость, на лице появление множество мелких морщинок, воспалились глаза, усиленно выпадают волосы. Может ли быть эти признаки каких-то других заболеваний, вызываемых аутоимунными процессами? Какие анализы необходимо сделать чтобы их выявить? Как можно бороться с аутоимунными процессами? Правильно ли мне прописали дозу препарата и через сколько времени после его приёма гормональный фон должен прийти в норму ? Извините, что столько много вопросов, но меня очень пугает моё будущее,неужели нельзя ни как-то приостановить эти процессы возникшие в организме?
Ответить с цитированием